Kontakt Hauptsitz

Geschäftsleitung

Samuel Basler

Chief Executive Officer

Kontakt: samuel.basler@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 29

Siegfried Klezar

Director Sales & Marketing

Kontakt: siegfried.klezar@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 29

Marco Fuchs

Director Global Operations

Kontakt: marco.fuchs@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 29

Christian Dammann

Head of Research and Development

Kontakt: christian.dammann@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 29

Mario Schneider

Manager Finance & HR

Kontakt: mario.schneider@stssensors.com
Tel.: +41 (0)71 969 49 29

Verkauf

Philipp Grünauer 

Area Sales Manager
Nordamerica / Kanada / Mexiko

Kontakt: philipp.gruenauer@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 25
Mobil:  +41 (0)79 200 34 67

Thomas Haueter

Area Sales Manager
Skandinavien / Benelux / Zentral- & Osteurope / Spanien / Portugal / Südamerica

Kontakt: thomas.haueter@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 96
Mobil:  +41 (0)79 599 43 44

Hansueli Lüthi 

Area Sales Manager
Asien Pazifik / Afrika / Mittlerer Osten

Kontakt: hansueli.luethi@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 41
Mobil:  +41 (0)79 827 41 88

Christian Flück

Area Sales Manager
Schweiz and Österreich

Kontakt: christian.flueck@stssensors.com
Tel.:  +41 (0)71 969 49 47
Mobil:  +41 (0)79 830 45 34